Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

а я решил поддержать отечественного производителя :good:

 

542ff8cs-960.jpg

 

 

на удивление очень качественный и добротный авто, можно смело сказать что Автоваз вышел на новый уровень и смотрится вполне конкурентноспособно на фоне многих иномарок :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на фоне многих иномарок

10-15 летней давности)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
10-15 летней давности)

 

да как бы в том и дело что нет. Granta Sport так вообще лучшее предложение на рынке как мне кажется - полноценный, сбалансированный, горячий хеч (ну седан, но суть именно гольф-класса и то что обычно горячими хечами зовут) :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, Кризис дополз и до тебя, Гриш?)) А цвет-то фирменный, небось только из-за цвета и купил?)) как брелок к РАМу.

Ссылка на комментарий

Viper14, Гриша ездит на X5m так что ему это точно как брелок воспаминание)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
10-15 летней давности)

 

Как бы не комично это звучало, но теперь этот сарказм не к месту, гранта и к2 дают за щеку в бюджете до 600тыр, я облазил все что есть в салонах, на всем поездил, все ...ня, либо дороже 800тыр

Ссылка на комментарий

Горячий хетч 100сильный.... Аааа держите меня семеро))) я тут увидел гранту во дворе тоже кто то купил я вообще удивлен как она не переворачивается на дороге! Узкая высокая выглядит как кусок сами знаете чего))) но тут кому чего впринципе конечно)))

Ссылка на комментарий
гранта и к2 дают за щеку в бюджете до 600тыр

:lol:

аааааааахахахаахахахахаха)))

не смей больше так шутить, никогда!)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
:lol:

аааааааахахахаахахахахаха)))

не смей больше так шутить, никогда!)

 

А нука расскажи мне о всезнающий, что можно купить в салоне до 600т с климатом, автоматом и чтоб ехало зае..сь? Я другие примочки щя просто опускаю

Ссылка на комментарий

Омни, ехало это как?

 

Ну у меян поло седан на автомате 6 ступка, кандер (не клима), подогрев зеркал стекла сидений, полный пакет, 1.6 105 сил 570000 р, за 600тр мне сказали отдадут с климой и управление мултимедии на руле.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Как бы не комично это звучало, но теперь этот сарказм не к месту, гранта и к2 дают за щеку в бюджете до 600тыр, я облазил все что есть в салонах, на всем поездил, все ...ня, либо дороже 800тыр

 

А как же поло, солярис?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Омни, ехало это как?

 

Ну у меян поло седан на автомате 6 ступка, кандер (не клима), подогрев зеркал стекла сидений, полный пакет, 1.6 105 сил 570000 р, за 600тр мне сказали отдадут с климой и управление мултимедии на руле.

 

Ну вот смари, у поло мотор - чистый кетай, ты это отчетливо увидишь после 30-40тыс, салон чуть пободрее, в калине подогрев всего, даже лобача, поло деру в щи на к2 с автоматом, причем не русский поло, а европейца, уже проверяли, седан вообще овощ, за поло дальше тебя не буду расстраивать, у меня у соседки есть в максималке с пробегом 40тыс...... у фв щя ниже гольфа нет ничего путного, джета кстати тоже в свою цену не комильфо, уже есть пострадавшие

 

потом дальше - я облазил просто ВСЕ, когда машину под музыку выбирал, бюджет был до 700 тыр, с новья, шоп дохлыми японцами не воняло :biggrin: брать нехер, оставлял аванс за киа рио - тоже шлачиной оказалась, отказался в общем

 

и поверьте, я не фанат тазопрома, но уровень щя есть, у меня повседневная машина очень достойная, и катался я наверное почти на всем, мне есть с чем сравнивать, в свой бюджет гранта и к2 всему за щеку дают, че хотите думайте

Ссылка на комментарий
А как же поло, солярис?

 

Я как минимум 3х человек знаю, которые с радостью избавяться от солярисов, могу телефон дать, недорого ))) см. выше киа рио :lol: кетай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...